российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сети появились съемки шокирующего ДТП с каретой «скорой помощи» (ВИДЕО)

Спасатели опубликовали видео ДТП с участием машины «скорой помощи», в котором пострадали шесть человек.

ДТП произошло в Екатеринбурге неделю назад – 16 августа. По данным ГИБДД, водитель «Нивы», которого считают виновником аварии, ехал по улице Победы со стороны Ильича в сторону проспекта Космонавтов. На перекрестке автомобиль рванул на красный свет и столкнулся с автомобилем «скорой помощи». Пострадали шесть человек.

Водитель «неотложки» был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы, пассажирка «скорой» попала в больницу также с сотрясением мозга. Еще одна пассажирка медицинской машины с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левого бедра была направлена в ЦГКБ №23. Повреждения получил и водитель «Нивы» – с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу. Двое его пассажиров также были госпитализированы. Стаж виновника ДТП составляет менее года.

Видео спасательной операции на месте ДТП смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

Почти 200 тысяч рублей собрали в Музее ИЗО за счет продажи расписных пианино (ФОТО). Деньги пойдут на лечение больных раком детей. / Система опознавания в Кольцово дает курьезные сбои. / В Свердловской области начался сезон охоты на пернатых и косуль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках