российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге без предупреждений закрылся популярный ресторан итальянской кухни

В Екатеринбурге без предупреждений закрылся популярный ресторан итальянской кухни Sky cafe. О причинах закрытия не сообщили даже персоналу.

В Екатеринбурге в конце минувшей недели внезапно закрылся популярный ресторан итальянской кухни Sky cafe, располагавшийся в бизнес-центре «Антей». Закрытие стало полной неожиданностью не только для посетителей, у которых были забронированы столики на выходные, но и для персонала – о закрытии предупредили не всех работников, многие узнали об этом, когда пришли на смену. Согласно информации на странице Sky cafe «ВКонтакте», заведение закрыто временно по техническим причинам.

«Дорогие наши гости! Приносим Вам свои извинения! По техническим причинам Sky cafe временно не работает! За информацией следите в нашей ленте! – говорится на странице в кафе. – Надеемся на скорое открытие, а пока наш шеф-повар придумывает для вас новые блюда и мы внимательно изучаем все ваши пожелания, чтобы в дальнейшем воплотить их в жизнь».

Телефоны ресторана уже не работают, при попытке дозвониться всех гостей встречает автоответчик, который сообщает, что все линии заняты. В администрации бизнес-центра «Антей» корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что Sky cafe закрыто, предположительно, из-за ремонта.

«Они вроде на ремонт закрыты. Более подробной информации у нас нет», – отметили сотрудники администрации «Антея».

Однако, как сообщают источники «Нового Региона», Sky cafe может и не открыться. По некоторым данным, заведение закрылось из-за спора хозяйствующих субъектов. Собственники ресторана разошлись в вопросах ведения бизнеса, и один из них решил продать свою долю, не предупредив совладельца.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

На Среднем Урале решили «уволить» министра сельского хозяйства Копытова. / В сети появились съемки шокирующего ДТП с каретой «скорой помощи» (ВИДЕО). / Почти 200 тысяч рублей собрали в Музее ИЗО за счет продажи расписных пианино (ФОТО). Деньги пойдут на лечение больных раком детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках