российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последняя неделя лета в Екатеринбурге будет по-осеннему прохладной

В последние дни лета екатеринбуржцам не приходится рассчитывать на тепло. Согласно прогнозам Гидрометцентра России, в последнюю неделю лета в Екатеринбурге установится почти осенняя погода.

Сегодня и завтра в городе и области температура воздуха в дневные часы составит 15-16 градусов, ночью опустится до 7-9 градусов. К среде похолодает до 13 градусов днем, пойдут дожди. В выходные также ожидаются осадки, днем воздух будет прогреваться до +18 градусов, ночью до 11-13 градусов.

Судя по долгосрочному прогнозу сервиса «Гисметео», жара не вернется в Свердловскую область и в начале сентября. Максимальная температура, которую обещают в первые недели осени, составит 20 градусов, но преимущественно днем будет еще прохладнее – 11-16 градусов.

Добавим, что отопительный сезон в Екатеринбурге и большинстве городах области начнется традиционно после 15 сентября.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

Вице-премьер Рогозин сравнил Ройзмана с власовцем из-за выступления американского консула (ВИДЕО). / В Екатеринбурге сожгли дом-легенду – «Дом Елового» (ФОТО, ВИДЕО). Соседи подозревают злой умысел. / В любимом карьере дайверов затопили железнодорожный вагон (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках