российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вернувшись из Италии, первым делом губернатор Куйвашев поедет на рынок

Губернатор Евгений Куйвашев вернулся в регион из итальянского отпуска. В первый день он встретился с гендиректором УГМК Андреем Козициным, с которым обсудил импортозамещение в сельском хозяйстве, а завтра отправится на рынок с ревизией цен.

В частности, глава региона посетит областной рынок на Громова, говорят в департаменте информполитики губернатора. Также в планах Куйвашева личные встречи с несколькими министрами.

Кроме того, в четверг – 28 августа губернатор намерен лично встретиться с прибывшими на Средний Урал с юго-востока Украины беженцами. Для этого запланирована поездка в Березовский, где областные власти посмотрят, как трудоустроили беженцев. В пятницу (в преддверии 1 сентября) губернатор может посетить одну из средних школ. Во всяком случае, такой пункт внесен в его рабочий график. Ну а в воскресенье 31 августа Евгений Куйвашев отправится в Челябинск: в этот день Южный Урал посетит президент РФ Владимир Путин. Предполагается, что перед выездом Куйвашев поучаствует в одном из мероприятий Дня пенсионеров, который отмечают в регионе в последнее воскресенье августа.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

«Освенцим» для детей посреди Екатеринбурга: на Ботанике школу обнесли колючей проволокой (ФОТО). / «Риск отравиться дорогим алкоголем из магазина высокий, в этом смысле я боярышнику больше доверяю», – Олег Забродин. Главный нарколог Свердловской области в спецпроекте «Врачебная тайна» (ФОТО). / Экстренное предупреждение: в Свердловскую область придут заморозки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках