российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улица Латвийская станет четырехполосной по всей длине

Улица Латвийская в Екатеринбурге станет четырехполосной на всем своем протяжении. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, комитет по строительству мэрии получил положительное заключение госэкспертизы на реконструкцию одной из главных дорог микрорайона Компрессорный. По окончании работ улица Латвийская обретет четыре полосы движения протяженностью 1,4 километра и шириной по 7,5 метра каждая. Рабочие также обустроят дорожный объект тротуарами шириной по три метра и двумя велосипедными дорожками по 1,5 метра.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.14

Вернувшись из Италии, первым делом губернатор Куйвашев поедет на рынок. / «Освенцим» для детей посреди Екатеринбурга: на Ботанике школу обнесли колючей проволокой (ФОТО). / «Риск отравиться дорогим алкоголем из магазина высокий, в этом смысле я боярышнику больше доверяю», – Олег Забродин. Главный нарколог Свердловской области в спецпроекте «Врачебная тайна» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках