российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 спектаклей, 230 человек и 7 фур реквизита – Музкомедия уезжает в Крым

На днях Театр музыкальной комедии почти в полном составе отправится в Крым, где будет гастролировать с 10 по 27 сентября. В Симферополь отправляют 9 спектаклей из основного репертуара, 230 человек из труппы, а также 7 многотонных фур реквизита.

В Театре музкомедии Екатеринбурга сегодня состоялся первый после отпуска сбор труппы, на котором обсудили главное событие, ожидающее театр совсем скоро, – большие гастроли в Крыму с 10 по 27 сентября.

«Планы у нас как всегда грандиозные – в Симферополь скоро отправятся 9 спектаклей, 230 человек и 7 фур реквизита. Помимо обещанных в афише спектаклей, на сцене Украинского музыкального театра в Крыму будут и дополнительные показы. «Эксцентрики» и «Изумруд» выступят на театрально-дизайнерском фестивале «ЖИВИ!», а «Чирик кердык ку-ку» отправится на сцену Драматического театра и в Евпаторию. Еще герои наших спектаклей съездят в Севастополь и выступят на настоящем корабле. Завершится наше турне, по традиции, большим эксклюзивным Гала-концертом», – рассказали сегодня в Музкомедии.

Между тем, к гастролям начали готовиться заранее – в театре идут спевки и оркестровые прогоны спектаклей, которые собираются в Крым, чтобы все постановки приехали на гастроли в лучшем виде. Также идут репетиции «Летучей мыши» с новым дирижером Антоном Ледовским, который в скором времени «примет» спектакль. Готовятся к постановке первые две премьеры Новой сцены – знаменитая комедия «Дорогая Памела» и новый спектакль «C'est la vie», созданный специально для Музкомедии.

Добавим, что пока труппа Музкомедии будет гастролировать в Крыму, на сцене в Екатеринбурге будут проходить гастроли Беларусского театра музыкальной комедии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.08.14

В ближайшую неделю на Средний Урал приедут еще 700 украинцев. / «Последнее дело Федулева»: на скамье подсудимых его личные киллеры. В Екатеринбурге начался суд по резонансным уголовным делам «из прошлого» (добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбургском театре юного зрителя откроется представительство Музея МХАТ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках