российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый комплект билетов на концерт Billy'sBand разыгран

«Новый Регион» подвел итоги розыгрыша комплекта из двух билетов на концерт Billy'sBand, который пройдет 19 сентября « ТелеКлубе». На вопрос с подвохом правильно ответили не все.

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш билетов на концерт питерской группы Billy'sBand, который состоится уже совсем скоро в Екатеринбурге. Для того, чтобы получить пригласительные, нужно было правильно ответить на вопрос и стать пятым приславшим верный ответ на нашу почту. Надо сказать, что вопрос был с подвохом. Мы спросили: В какой альбом группы Billy'sBand в качестве бонуса впервые вошла кавер-версия на песню Бориса Гребенщикова «Этот поезд в огне»? Ключевым здесь было слово «впервые», поскольку песня дважды издавалась на двух разных альбомах Билли Новика – впервые она выходила в альбоме «Немного смерти, немного любви», второй раз – в альбоме «Чужие».

Пятой приславшей правильный ответ стала наша читательница Яна Ломаева. Поздравляем с победой! В ближайшее время редакция «Нового Региона» свяжется с Яной и расскажет, как получить билеты на концерт в «ТелеКлуб».

Желающим все-таки попасть на выступление Billy'sBand советуем не расстраиваться, а следить за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «Вконтакте» и на «Фэйсбуке»*. Потому что на следующей неделе мы разыграем еще один комплект билетов, чтобы вы смогли послушать «романтический алкоджаз» Билли Новика.

Ссылка по теме:

Исполнители «романтического алкоджаза» Billy'sBand – снова в Екатеринбурге. Внимание, розыгрыш билетов! (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 28.08.14

Золото Канн, «недосумерки» и очередной ремейк от российского кинематографа (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Росстат: свердловчане сами растят картошку, едят много мяса и страдают от лишнего веса (ИНФОГРАФИКА). / В Екатеринбурге из детского сада по пожарной тревоге эвакуировали 200 человек (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках