российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбитском районе объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера

В одном из главных сельскохозяйственных муниципалитетов Свердловской области, Ирбитском районе, объявлен конкурс на замещение должности главы администрации. Соответствующая информация размещена на официальном сайте района.

Требования к кандидатам на пост главы администрации – стандартные: высшее образование, российское гражданство, опыт работы на соответствующих должностях. Документы для участия в конкурсе принимаются с 01 сентября по 11 сентября 2014 года. Конкурс пройдёт в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия проверит достоверность сведений, представленных кандидатами, а также соответствие кандидатов установленным квалификационным требованиям. На втором этапе кандидаты на должность главы администрации Ирбитского муниципального образования пройдут индивидуальное собеседование.

Дата проверки документов кандидатов конкурсной комиссией – 18 сентября. Дата индивидуального собеседования кандидатов с конкурсной комиссией – 23 сентября.

Нынешняя глава администрации Нина Бокова возглавляет район с 2010 года. Через год ей исполнится 60 лет.

Ирбитский район, Евгения Вирачева

Ирбитский район. Другие новости 29.08.14

Митрополит Кирилл освятит детский православный приют «Радость моя». / Заседание суда по делу о сговоре «Аэродромдорстроя» и «Свердловскавтодора» состоится в понедельник. / В Екатеринбурге все школы оснащены системами видеонаблюдения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках