российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пока без происшествий: школы Екатеринбурга в День знаний взяты под контроль полиции

В Екатеринбурге без серьезных происшествий и ЧП стартовал День знаний. Полиция несет службу в усиленном режиме.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 сентября в уральской столице более 450 сотрудников органов внутренних дел вышли на охрану общественного порядка на улицах и в учебных заведениях. В каждой школе сегодня дежурит, как минимум, один полицейский, наряды ППСП, ГИБДД, УВО также приблизили свои маршруты к учебным заведениям. К сотрудникам полиции традиционно присоединились дружинники и работники частных охранных предприятий, а также представители родительских комитетов.

Перед началом школьных линеек все школы и площадки проведения праздничных мероприятий были проверены на взрывобезопасность. А инспекторы ГИБДД и службы по делам несовершеннолетних провели уроки безопасности для школьников.

По словам полицейских, День знаний-2014 в Екатеринбурге стартовал без каких-либо серьезных происшествий и ЧП. Тем не менее, сотрудники полиции просят педагогов и родителей школьников при любых инцидентах незамедлительно обращаться в органы внутренних дел.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.09.14

В России вместо ЗАО и ОАО появятся непубличные и публичные юрлица. / Реконструкцию Центрального стадиона официально отложили на месяц. Принято новое решение по обновлению арены. / Якоб поздравил горожан с 1 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках