российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики провели детскую летнюю спартакиаду

В выходные в Свердловской области состоялась VI детская летняя Спартакиада ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Мероприятие проходило на базе оздоровительного лагеря «Прометей» (п. Верхняя Сысерть). Участие в соревнованиях приняла 21 команда, представляющая филиалы газотранспортного предприятия, расположенные в четырех областях: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. Дебютантом VI летней детской Спартакиады газовиков стала команда Управления по организации общественного питания.

В течение недели юные спортсмены боролись за медали в четырех видах спорта: мини-футболе, пионерболе, легкой атлетике и силовой гимнастике. Несмотря на юный возраст участников на спортивных площадках «Прометея» развернулась нешуточная борьба за медали, традиционно самыми зрелищными стали игровые виды спорта, отмечают в пресс-службе уральской «дочки» «Газпрома».

По итогам спартакиады обладателем общекомандного чемпионского титула стала сборная Челябинского ЛПУМГ. Второе место заняли спортсмены из Невьянска, а на третьей ступени пьедестала оказалась команда юных спортсменов из Далматовского ЛПУМГ. Победителям соревнований были вручены кубки и дипломы, а каждая команда-участница получила памятные сувениры.

На торжественной церемонии закрытия VI детской летней Спартакиады ее участников поприветствовали генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт и председатель объединенной профсоюзной организации Петр Брыков. Они пожелали дальнейших спортивных успехов каждому участнику соревнований и отметили, что самые сильные и ловкие обязательно получать возможность защищать честь предприятия на общероссийских соревнованиях Газпрома.

Уже 2 сентября эстафету у детей подхватят работники ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». 23 команды газовиков вступят в борьбу за медали VI летней Спартакиаде работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Соревноваться будут в течение недели в семи видах спорта: футболе, пляжном волейболе, стритболе, легкой атлетике, гиревом спорте, перетягивании каната, а также женском бадминтоне. Подведение итогов, награждение и торжественное закрытие VI летней Спартакиады работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоится 6 сентября, в канун профессионального праздника – Дня работника нефтяной и газовой промышленности.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.14

Постолимпийский Сочи: полгода спустя (ФОТО). / В ОНФ подсчитали нечестные закупки чиновников – стол Куйвашева за полмиллиона в список не вошел. / Судебные приставы продолжают опечатывать склады на овощебазе №4. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках