российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День первоклассника на Плотинке – пожарные машины, костюмы медведей и загадки, которые сразу и не отгадаешь (ФОТО)

На Плотинке вовсю отмечают день знаний.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в центре Екатеринбурга сегодня организовали праздник для детишек. Пожарные выставили на всеобщее обозрение свою технику, а неподалеку волонтеры играли с первоклассниками. Некоторых одевали в костюмы медведей – им нужно было пройти по медвежьим следам, изготовленным из бумаги, и отгадывать загадки, ответом на каждую из которых был один месяц в году.

Традиция превращать День знаний в познавательный и веселый праздник сформировалась в Екатеринбурге несколько лет назад, и с каждым годом мероприятия становятся все разнообразнее – в них принимают участие школы, спортивные организации, спасатели, правоохранители и т.д.

Екатеринбург, Аристарх Святки, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.09.14

Газовики в выходные убрали от мусора Вознесенскую площадь. / День знаний для украинских школьников в уральском селе: форму нашли, на ручки и линейки денег не хватило (ВИДЕО). / Уральские газовики провели детскую летнюю спартакиаду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках