российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске испекли оладушку-гиганта (ВИДЕО)

Пятиметровую оладью приготовили накануне участники сельскохозяйственной ярмарки, проходившей в центре Первоуральска. Чтобы замесить тесто, у поваров ушло 4 килограмма муки. В качестве сковородки использовали длинный мангал. Угли накрыли металлическими листами, и сверху – фольгой. Весь процесс приготовления занял около часа. Главная проблема, с которой столкнулись авторы эксперимента – погода. Из-за сильных порывов ветра оладушка-гигант все время норовила подгореть, три повара едва успевали следить за процессом готовки. Весь процесс готовки и результат – смотрите в видео «Нового Региона».

Первоуральск, Свердловская область, Аркадий Григорьев

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 01.09.14

Куйвашев получал откаты от стройки на 1,7 млрд рублей? – Самые крутые слухи недели. / Свердловские инспекторы начали проверку «фур» на предмет закрепления грузов. / Известный футболист Федор Смолов перешел в «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках