российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский аквапарк прекратил работу на неделю

В Екатеринбурге закрылся на несколько дней аквапарк «Лимпопо». Произошло это после того, как учреждение отдыха с ревизией посетила съемочная группа федерального телеканала.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сайте аквапарка появилось объявление о том, что в сентябре «Лимпопо» будет закрыт с 1 по 7-е число, а также с 15-го по 18-е. В течение этого периода будут проводиться работы по улучшению и усовершенствованию аквазоны. В частности, будет нанесено современное антискользящее покрытие.

«Также будет проведено плановое обслуживание и ремонт бассейнов. Банный комплекс и бар «Русские бани» освежится новым декоративным ремонтом в стилистике русской деревни. Гости зоны повышенного комфорта увидят совершенно новые душевые и раздевалки, выполненные в соответствии со стандартами европейских отелей», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что совсем недавно екатеринбургский аквапарк посетила съемочная группа телеканала «Пятница» из программы «Ревизорро». Ведущая этой программы посещает разные заведения и проверяет уровень безопасности, сервиса и так далее. В аквапарке уральской столицы журналисты побывали в конце августа и посчитали, что аквазона совсем не безопасна для отдыха. Здесь были обнаружены скользкие полы, грязная вода и другие недочеты.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.09.14

«Облкоммунэнерго» досрочно подключит к электроснабжению школу, детсад и детский дом. / 10-часовой фортепьянный марафон в Екатеринбурге перенесли под крышу из-за холода (ВИДЕО). / На Среднем Урале начался рост цен на продукты – в авангарде местные производители колбасы и свинины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках