российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Парня из Серова будут судить за изнасилование сестры: над девочкой надругались 37 раз

Молодого человека из Серова будут судить за неоднократное изнасилование своей малолетней сестры. Ребенок рассказал о происходящем более взрослым родственникам после того, как брат пообещал ее убить.

По данным следствия, 19-летний парень издевался над подростком с февраля 2012 года по октябрь 2013 года. Девочка 2000 года рождения, но из-за своего психического состояния она не осознавала противоправный характер совершаемых в отношении нее действий, поэтому никому о происходящем не сообщала. Кроме того, брат периодически «подкреплял» ее молчание подарками: давал деньги, телефон для игр и разрешал покататься на велосипеде. Все закончилось в октябре прошлого года – девочка пообещала брату, что расскажет о происходящем старшей сестре. Молодой человек в отместку избил сестру и пригрозил убить. После этого потерпевшая решилась поговорить с сестрой.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, которое на сегодняшний день направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, серовчанин обвиняется в совершении 37 эпизодов преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней), 2 эпизодов преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней), а также по ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством) и ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

Серов, Светлана Загороднева

Серов. Другие новости 04.09.14

В Екатеринбурге похоронили лидеров «Таганского ряда» (ВИДЕО). / Областные власти предлагают льготникам выбрать оптимальный тариф поездок. / «Винтер ис камин», – уральские синоптики предупредили о зиме с долгими метелями и сильными морозами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках