российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У метро «Динамо» под колеса кроссовера попала школьница (ФОТО)

Вчера вечером близ станции метро «Динамо» под колеса иномарки попала 12-летняя девочка. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.

ДТП случилось вчера в 21:25 напротив дома 13 по переулку Красный. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, автомобиль «Киа Спортейдж» ехал по пер. Красный со стороны улицы Лермонтова в сторону Еремина. За рулем автомобиля находился 43-летний водитель с 17-летним стажем вождения. 12-летняя девочка решила перейти дорогу в неположенном месте, но в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода, и попала под колеса машины.

В результате аварии ребенок получил травмы, с переломом правой голени, ссадинами лица и левой кисти ее доставили в ДМБ №9.

На улице в это время уже достаточно темно

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.09.14

В Первоуральске поймали грабителя с футболкой на голове: он напал на продавца трейлера, чтобы напоить девушек (ФОТО). / 5 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Кто и как убивает южноуральские озера. Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках