российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В гордуме Березовского место погибшего депутата заняла директор школы

Территориальная избирательная комиссия Березовского передала мандат депутата гордумы, освободившийся после трагической гибели Алексея Рякова, директору местной общеобразовательной школы № 2 Светлане Колпаковой.

Как сообщает местная газета «Золотая горка», вслед за Ряковым в партийном списке единороссов значились Ирина Ярёменко и Александр Жаровин, но от них в избирком поступили заявления об отказе принять мандат народного избранника. После этого право занять место в думе перешло к следующему кандидату – Светлане Колпаковой.

Как уже сообщал НР, 31-летний ведущий юрисконсульт ЗАО БЗСК Алексей Ряков, избранный в октябре 2012 года депутатом Думы города Берёзовского от партии «Единая Россия», оказался среди погибших в страшной аварии на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск ночью 30 июля 2014 года. Как сообщили в управлении МВД России по Тюменской области, водитель автомобиля «Митсубиси Аутлендер», в котором находились березовчане, превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент ехал грузовик МАН.

Березовский, Евгения Вирачева

Березовский. Другие новости 05.09.14

В российских аэропортах у пассажиров при регистрации хотят запрашивать профессию. / В Екатеринбурге теперь можно походить по потолку вверх ногами (ВИДЕО). В центре города появился «Дом вверх дном». / Федоров обещал регионам миллиарды. Губернаторам придется поработать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках