российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев ухудшил свои позиции в медиарейтинге губернаторов

Губернатор Свердловской области вылетел из десятки рейтинга самых обсуждаемых в СМИ глав регионов России. По данным компании «Медиалогия» за август 2014 года, Евгений Куйвашев занял 12-е место, потеряв в итоге четыре позиции. При этом эксперты медиарейтинга за последние четыре недели не нашли в сообщениях прессы ничего позитивного о свердловском губернаторе. Очередной провал Куйвашева может быть связан с его отпуском в прошлом месяце, отмечает корреспондент «Нового Региона».

Стоит отметить, что в рейтинге уральских глав Евгений Куйвашев тоже опустился на одну строчку и занял четвертое место из шести. Его опередили врио губернатора Тюменской и Челябинской областей Владимир Якушев и Борис Дубровский, а также глава ХМАО Наталья Комарова.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.14

«Братие, кто хоругви понесет?» – в Екатеринбурге стартовал крестный ход длиной в 360 км (ВИДЕО). / «Макдоналдс» подал апелляцию из-за закрытия кафе в центре Екатеринбурга. / Оппозиция в Екатеринбурге планирует провести «Марш мира». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках