российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат гордумы Дегтярска Максим Переверзев погиб в Самаре, участвуя в мотогонках

В минувшие выходные в Самаре трагически погиб депутат городской думы Дегтярска Максим Переверзев. Политик участвовал как спортсмен в соревнованиях RZR CUP 2014 и разбился на своем квадроцикле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», авария произошла 6 сентября. После этого гонки в Самаре были отменены. «Выражаем искренние соболезнования семье и друзьям погибшего спортсмена Максима Переверзева. Все расходы, связанные с несчастным случаем, компания Brandt берет на себя», – говорится в сообщении компании – организатора соревнований.

39-летний Максим Переверзев был избран в гордуму Дегтярска в 2012 году и являлся председателем постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и налогам. Кроме политики он занимался бизнесом в энергетической сфере. Уральский политолог Александр Предеин в день гибели депутата написал у себя на странице в Facebook:* «Переверзев был украшением городской думы Дегтярска, его богатый опыт руководителя и предпринимателя вкупе с самобытной мудростью часто возвращали неспокойной думе столь нужный ей разум. Не раз спрашивал его: «Зачем тебе Дегтярск?», имея в виду, что это депутатство было для Макса лишь источником забот и проблем. «Хочу, говорит, хорошее (что-нибудь) людям сделать...».

У Максима Переверзева остались жена, сын и дочь.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.14

Игорь Холманских наградил самых «трудолюбивых» журналистов (ФОТО). / Ориентировочный старт отопительного сезона в Екатеринбурге – 15 сентября. Теплосистему города уже готовят к запуску. / В Екатеринбурге завтра выступят мастера мирового исполнительского искусства. В программе – произведения Моцарта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках