российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лихач из Качканара отсидит три года: в пьяном ДТП он погубил пассажира

В Качканаре осудили виновника смертельного ДТП. За гибель пассажир любитель пьяной езды проведет три года в колонии-поселении.

Авария произошла в июне этого года на дороге Верхняя Тура – Качканар. Денис Беляев, водитель автомобиля «Чери А 15», выпил и решил прокатиться. Но в районе 38 километра дороги он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В ДТП погиб пассажир иномарки, 31-летний мужчина.

Подсудимого признали виновным по ч. 4 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, следующие три года он проведет в колонии-поселении. Помимо этого ему запрещено на три года управлять автомобилем и он должен выплатить 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда родственникам погибшего.

Качканар, Светлана Загороднева

Качканар. Другие новости 09.09.14

9 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Куйвашев передаривает свои подарки! – Самые крутые слухи недели. / В Екатеринбурге, похоже, найден новый способ отъема денег у доверчивых горожан (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках