российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 Екатеринбурге в ДК ВИЗ (ул. Кирова, 71) пройдет сбор вынужденных переселенцев с юго-востока Украины – тех, кто приехали в Свердловскую область своим путем. Они обсудят вопросы обустройства в новой стране, возможности возвращения на родину и натурализации в России.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая срокам и порядке оплаты имущественных налогов жителями Свердловской области. Участники: Марина Рябова – заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области; Лидия Исаева – начальник отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц Управления ФНС России по Свердловской области; Марина Черкасова – заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная празднованию в Свердловской области Всероссийского дня трезвости. Заместитель министра социальной политики Свердловской области Елена Лайковская и руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Екатеринбургской митрополии Игорь Бачинин расскажут, какие культурные, спортивные, исторически-просветительские мероприятия пройдут в Свердловской области в рамках празднования Дня трезвости, как изменилась количество алкозависимых уральцев за последние годы, в том числе детей и женщин, насколько эффективна политика государства по ограничению алкоголя и какова роль Русской православной церкви в решении данной проблемы.

В 11:00 в Октябрьском районном суде Екатеринбурга (ул. Народной Воли, 81, 2 этаж) продолжится заседание по уголовному делу фотографа Дмитрия Лошагина.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Крауля, 44) Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с Уральским банком Сбербанка России организует юбилейное подписание договора поручительства по банковским кредитам. Здесь же можно будет получить ответы на вопросы по кредитованию малого и среднего бизнеса от представителей правительства Свердловской области, областного фонда поддержки предпринимательства и Уральского банка Сбербанка России.

В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится внеочередное заседание комиссии по местному самоуправлению. В повестке один вопрос: О предварительном рассмотрении предложений о кандидатурах на должности председателя Счетной палаты, заместителя председателя Счетной палаты, аудиторов Счетной палаты. Докладчиком выступит председатель комиссии Анатолий Шарапов, среди приглашенных значатся вице-мэр Владимир Тунгусов и глава горизбиркома Илья Захаров.

В 14:30 в Екатеринбурге председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Рашид Исмаилов осмотрят площадку строительства технопарка высоких технологий Университетский и проведут совещание по вопросам хода строительства.

Екатеринбург. Другие новости 09.09.14

На Среднем Урале группа мужчин не вернулась с рыбалки. Один из них найден мертвым в лодке. / Фарм-клуб «Автомобилиста» выбрал себе талисман – это шмель Жека (ФОТО). / Осужден киллер первоуральской группировки, работавшей на «центровых» в 90-е (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках