российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанам предложили выбрать народного участкового

С 11 по 20 сентября 2014 года на сайте ГУ МВД Свердловской области проходит 1-й этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Как сообщает пресс-служба главка, жители Екатеринбурга и Свердловской области могут ознакомиться с анкетами участников конкурса, узнать об их профессиональном опыте и достижениях, и определиться, кто из участковых уполномоченных полиции достоин звания «Народный». Отметим, что пока на сайте размещены фотографии и анкеты только 33 претендентов.

Отдать свой голос за наиболее достойного участника можно будет, направив письмо на электронный адрес gumvdso@yandex.ru – указав в теме сообщения фамилию, имя, отчество участкового.

К 20 сентября присланные свердловчанами голоса будут подсчитаны и суммированы, после чего выберут 15 самых достойных претендентов, тех, кто пройдет во второй этап конкурса.

С 7 по 16 октября на сайте ГУ МВД России по Свердловской области будет открыто онлайн-голосование, по итогам которого самые достойные примут участие в финальном этапе конкурса. Награждение лучших из лучших и вручение главного приза всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.14

В Сухом Логу уснувший за рулем водитель протаранил опору ЛЭП. Энергоснабжение двух сел нарушено. / От банкротства туроператора «Южный крест» пострадает не менее тысячи туристов из Екатеринбурга. На крупные компенсации рассчитывать не стоит. / В Екатеринбурге легковушка въехала в бордюр и загорелась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках