российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не дожали: «Автомобилист» уступил подмосковному «Атланту» по серии буллитов (ФОТО)

ХК «Автомобилист» закончил домашнюю серию игр поражением. Накануне вечером в КРК «Уралец» екатеринбургская команда проиграла клубу «Аталант» из подмосковного города Мытищи со счетом 3:4. Соперники оказались равными по силе, и матч сохранял интригу до самого конца. Победитель определился лишь по буллитам, и единственным игроком, который сумел переиграть неприятельского вратаря, стал Игорь Радулов, к слову, уроженец Нижнего Тагила.

Как передает корреспондент «Нового Региона», хозяева первыми окрыли счет в матче. На четвертой минуте Антон Лазарев с передачи Тобиаса Виклунда реализовал большинство «Автомобилиста». Чтобы отыграться, «Атланту» понадобилось совсем немного времени – равновесие в счете восстановил Ярослав Дыбленко. Второй период для екатеринбургского клуба начался неудачно – хозяева получили три удаления подряд, но все равно умудрились в меньшинстве атаковать ворота противника. Но в конце 20-минутки игрок «Атланта» Роман Руквишников с синей линии поразил ворота Якуба Коваржа и вывел свою команду вперед. Впрочем, «Автомобилист» и не думал сдаваться. В третьем периоде екатеринбуржцам удалось переломить ход игры и всего за 11 секунд отыграть два гола – их забили Дмитрий Мегалинский и Евгений Лапенков. Хозяева вырвались вперед, но удержать преимущество не смогли. Мытищинцы получили шанс после очередного удаления «Автомобилиста» и уверено реализовали большинство. Счет снова стал равным – 3:3.

В дополнительное время выявить победителя не удалось, и противникам пришлось разыгрывать серию буллитов. Самым удачливым в этот вечер оказался форвард «Атланта» Игорь Радулов, который сумел забросить победную шайбу после нескольких промахов своих партнеров. Игроки «Автомобилиста» ни разу не поразили ворота соперника. Следующие четыре матча екатеринбургский клуб проведет на выезде. Первая игра состоится 13 сентября с командой «Витязь».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.14

Свердловчанам предложили выбрать народного участкового. / В Сухом Логу уснувший за рулем водитель протаранил опору ЛЭП. Энергоснабжение двух сел нарушено. / От банкротства туроператора «Южный крест» пострадает не менее тысячи туристов из Екатеринбурга. На крупные компенсации рассчитывать не стоит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках