российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети нашли два скелета в лесу на Уралмаше (ФОТО)

Маленькие екатеринбуржцы, играя в лесу, нашли два скелета. Трупы людей могли пролежать в земле от 5 до 20 лет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в начале этой недели в дежурную часть ОП №15 поступило сообщение об обнаружении в лесу у гаражного комплекса на Уралмаше двух скелетированных трупов – их нашли дети 11 и 12 лет, которые и сообщили о находке взрослым, а те, в свою очередь, обратились в полицию. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, эксперт-криминалист и следователи. «Обнаруженные тела, предположительно мужчины и женщины, пробыли в земле от 5 до 20 лет и имеют признаки насильственной смерти в виде огнестрельных ранений, – рассказал руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. – Оперативники уголовного розыска изъяли ряд важных вещественных доказательств, в том числе предмет, похожий на пулю, все они приобщены к материалам начавшейся проверки и сейчас тщательно анализируются. У сыщиков угрозыска уже есть предположения, кто это мог быть. Родственников убитых граждан ОВД попросили сдать кровь на ДНК. Раскрытие преступления находится под личным контролем начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина».

О том, как будет продвигаться расследование, в главке обещали сообщить дополнительно.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.14

Свободный полет на скорости 240 километров в час – уральский спортсмен выиграл в вингсьют-гонках (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбургские звезды создадут аудиогид для музейных экспозиций. / Четвертый ГФИ Среднего Урала презентовал себя СМИ: «это к экспертам, это тоже к экспертам, давайте создадим экспертный совет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках