российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчане перевезли корову на заднем сиденье «жигулей» (ФОТО)

Сегодня жители Нижнего Тагила стали свидетелями необычного зрелища: в подержанной отечественной машине (ВАЗ-2106) семья перевозила корову.

Перевозили корову около полудня. Один из посетителей портала «ТагилСити.ру» Максим застал транспортировку животного у остановки «Музей».

«Зрелище весьма комичное, вызывающее улыбку. Интересно, откуда и куда везут кормилицу? А не та ли эта корова, которую украли цыгане под Нижним Тагилом? Много вопросов и к тому, как погружали Бурёнку в транспорт. Легко ли она поддалась на такую сомнительную перевозку? Далеко ли ее везут? Комфортно ли ей?» – задались вопросами тагильские коллеги.

Вскоре один из читателей развеял интригу, оставив комментарий следующего содержания: «Годовалый теленок, везут из Никитино в Уралец. Поместился там без проблем, маленький. Пока на светофоре рядом стояли, поговорил с ребятами через окно. Не цыгане))».

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 11.09.14

Екатеринбург готовится к 300-летию: в планах Путин-гость, метро «подлиннее», ВСМ и искусственная радуга. / Люк Бессон «не торт», испанская пародия на Поттера и ужастик-мюзикл (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Самый красивый пресс-секретарь Свердловской области покидает свой пост, чтобы контролировать кадры ФСБ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках