российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кофематы екатеринбургского зоопарка кишат тараканами – капуччино с мертвыми насекомыми для посетителей (ВИДЕО)

Посетители екатеринбургского зоопарка, покупая кофе в автомате, обнаружили в напитке и самом кофемате массу мертвых тараканов.

Как видно на видео, возмущенные люди потребовали компенсацию, и им якобы предложили сорок рублей за потраченные деньги. Потерпевшая Татьяна комментирует: «Сейчас я даже не требую какой-либо компенсации, мне просто неприятно, что могут пострадать и другие люди».

В самом зоопарке свою вину отрицают, кивая на арендатора, установившего кофемат. Пресс-секретарь зоопарка Ксения Иванова заявила, что учреждение будет требовать от арендатора либо провести дезинфекцию, либо демонтировать кишащее тараканами устройство.

Видео, снятое самими потерпевшими, смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 11.09.14

«А ОСАГО у них есть?» – уральцы опасаются нашествия машин с украинскими номерами (ФОТО). / Новый проект реконструкции Центрального стадиона возмутил общественников. / Урожай на Урале обещает быть не только низким, но и некачественным (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках