российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском начался осенний всплеск суицидов: «Дама танцевала, а потом вскрыла вены»

Жительница Каменска-Уральского решила уйти из жизни по-самурайски – ее привезли в больницу с проникающим ранением брюшной полости. Это уже не первая попытка суицида в городе за последнюю неделю.

Женщина 1973 года рождения решилась на самоубийство вчера около 11 часов ночи, в 23:20 ее доставили на скорой помощи в городскую больницу. Помимо проникающего ранения брюшной полости медики диагностировали алкогольное опьянение. «Как пояснила потерпевшая, накануне около 22:00 травму причинила себе сама с целью суицида», – сообщает портал ku66.ru. Между тем, это не единственный суицид за последние дни в Каменске-Уральском.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе каменской полиции, за неделю это как минимум третья попытка свести счеты с жизнью. «На неделе было несколько суицидов. Например, одна дама танцевала, а потом вскрыла себе вены. Осенью всегда так», – прокомментировала пресс-секретарь ведомтсва. Она добавила, что за последнее время был аналогичный случай, когда женщина ранила себя ножом, еще один потенциальный самоубийца – мужчина. Но о подробностях сотрудник полиции рассказать не смогла – такие дела передаются в следственный комитет.

Каменск-Уральский, Светлана Загороднева

Каменск-Уральский. Другие новости 12.09.14

В Верхней Салде водитель легковушки сбил маму с 3-летней дочерью, девочка погибла. / Нью-Йорк, Хельсинки, Окленд – политологи доказали на мировых примерах несостоятельность реформы МСУ. / Свердловские врачи заявили о всплеске гепатита: в некоторых районах заболевших стало в 7 раз больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках