российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики внедряют на Урале принципиально новое программное обеспечение

Новое, более современное и удобное программное обеспечение, будет внедрено в начале 2006 года на всех участках ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» (входит в КЭС-Холдинг).

В начале января внедрение программного продукта будет завершено в Первоуральске и Камышлове. Полностью реализация данного проекта завершится по плану к 17 апреля 2006 года.

Стоимость нового программного обеспечения для предприятий ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» на территории Свердловской области составит около 3 миллионов рублей. Для установки нового комплекса потребуется увеличение и обновление парка компьютеров, на эти цели будет потрачено примерно 3,4 миллиона рублей.

Новая программа призвана заменить старые комплексы, с помощью которых рассчитывалось потребление электроэнергии для потребителей в городах, где работает компания. Более того, при помощи новой программы будет производиться расчет стоимости и тепловой энергии, и водоснабжения, газоснабжения и водоотведения. Таким образом, «КЭСК-Мультиэнергетика» сделает еще один значительный шаг по направлению к воплощению своей бизнес-идеи комплексной продажи всех видов энергоресурсов. «Единообразие программного обеспечения сбытовой деятельности, независимо от территории, количества абонентов и других факторов на сегодняшний день является мощным конкурентным преимуществом «КЭСК-Мультиэнергетики», пока ни одна энергосбытовая компания, даже самая крупные в Свердловской области, не могут этим похвастаться», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Новое программное обеспечение позволяет выставлять счета к оплате сразу по завершению отчетного месяца, а не заниматься формированием отчетности на протяжении нескольких недель, позволит избежать выставления счета с опозданием на месяц, как сегодня работает большинство аналогичных компаний. Ускорение работы по выставлению счетов позволит компании быстрее возвращать деньги за проданную электроэнергию, своевременно рассчитываться с поставщиками, не привлекая заемные средства.

Программное обеспечение нового поколения сделает более удобной и быстрой работу сотрудников сбытовой компании, что позволит сэкономить время абонентам, желающим узнать состояние своего лицевого счета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

В Екатеринбурге освобождены заложники. / 27 декабря ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 26.12.05 19:05 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках