российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появился маг – последователь Люцифера За деньги он отмазывает преступников при помощи грибов и темных обрядов (ВИДЕО, СКРИН)

В Екатеринбурге появился последователь Люцифера, утверждающий, что его силой способен лечить и менять человеческие судьбы. А заодно и отмазывать от тюрьмы, если клиент набедокурил.

Как передает корреспондент «Нового Региона», объявления с телефоном и адресом сайта темного мага развешаны по всему Екатеринбургу.

На своем сайте колдун пишет: «Сатана, дающий огонь власти над религиозным порабощением души, одарит вас властью, энергией и материальным изобилием. Я имею представительство от ТОГО, КТО является истинным богом, дающим путь к совершенству. Вы приобретёте то, что не может дать равнодушный бог. Мятежный ангел способен воссоздать в человеке удачу, здоровье, успех. Всем кто прибегает к могущественному Люциферу, получает это могущество и снимает с себя оковы страданий и одиночества. Магия от ВЛАСТИТЕЛЯ СУДЕБ способна создать в вас способность воздействовать на обстоятельства и случайности побеждать врагов и, закреплять союз с избранными».

Также на сайте содержатся восторженные отзывы от клиентов.

Мы не могли пройти мимо последователя Люцифера, обещавшего все блага черной магии, и напросились к нему на прием, вооружившись скрытой камерой. Нашим глазам предстала разбитая комната, судя по всему в коммунальной квартире, где мужчина средних лет вещал нам об источнике своей силы.

По его словам Люцифер, будучи творением Бога, зла в себе не несет, а напротив, поселяясь в людях, дает им силы. Посочувствовав людям, носящим христианские крестики, черный колдун (он представился нам Анатолием) заявил, что у таких нередко в жизни начинаются неприятности.

Мы придумали легенду парня, нанесшего тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть и не желающего мотать срок в течение 15 лет. Колдун ответил, что для решения вопроса ему понадобятся три дня, телефон следователя и грибы. Грибами, со слов Анатолия, он обложит клиента в первый день. На следующий день будет обряд со свечами и другими атрибутами, что будет на третий день магических работ, он не объяснил. За свои услуги Анатолий попросил 18 тысяч рублей – по шесть за каждый. Объяснил это символизмом – три раза по 6 образуют число Зверя – 666.

Мы покинули последователя Люцифера, когда он попросил образец волос и фотографию. Подробности – смотрите на ВИДЕО.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.09.14

В Артемовском с 4-летней задержкой готовятся открыть многострадальный стадион. / Урал как Опорный край культуры – Необычный взгляд на новости от Максима Смагина. / В Свердловской области на местных выборах досрочно проголосовало чуть больше сотни избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках