российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП под Верхотурьем: в сельской школе взорвался паровой котел

Сегодня ночью в сельской школе под Верхотурьем взорвался паровой котел. На данный момент известно об одном пострадавшем.

Взрыв прогремел сегодня в 05:30. В здании котельной 46-й школы поселка Привокзальный (ул. Станционная, 11) взорвался паровой котел. К месту происшествия выезжала 1 единица пожарной техники, 4 человека личного состава.

Здание котельной оказалось частично разрушенным, но сама школа не повреждена. Уже известно об одном пострадавшем, как уточнила пресс-секретарь ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова, это работник котельной, детей при ЧП не было. Электроснабжение школы отключено, сегодняшний день объявлен не учебным, завтра планируется провести уроки по сокращенной программе.

Верхотурский ГО, Светлана Загороднева

Верхотурский ГО. Другие новости 15.09.14

15 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге снесли последнюю башню мукомольного завода (ФОТО). / Эрмитажу в Екатеринбурге – быть! Соглашение подписано (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках