российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом сгорел сад. Не исключен поджог (ВИДЕО)

В ночь на воскресенье, 14 сентября, в коллективном саду «Дорожник» (13-й км Сибирского тракта) загорелась баня. На место выехали пожарные, сообщает служба спасения «Сова».

Пожар заметил хозяин участка, который в выходные отдыхал на даче. «Смотрю, что с боку со стороны забора идет дым. Все загорелось быстро», – рассказал «Сова-ТВ» владелец дачи Алексей Манучарян. «До приезда пожарных мы пытались тушить огонь своими силами», – сообщила Марина Курагина, очевидец.

Прибывшие на место пожарные увидели, что огнем охвачены деревянная кровля дома, а также баня и надворные постройки, которые сделаны из пеноблока. При тушении возникли сложности: руководство сада не позаботилось о наличии пожарного водоема. Да и во всем коллективном саду «Дорожник», как выяснилось, были большие трудности с водой. Пожарные оперативно подвозили воду в автоцистернах от района Птицефабрики, который расположен на расстоянии 2 км от места ЧП.

В результате пожара были полностью уничтожены дом и надворные постройки. Этим строительным объектам было чуть больше трех лет. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается. Огнеборцы не исключают, что это был поджог. В тушении пожара принимали участие три единицы техники.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.14

Братья Самойловы на два дня воссоединятся для москвичей и питерцев. В Екатеринбурге ностальгических концертов «Агаты Кристи» не будет. / В Нижнем Тагиле мужчина неизвестным способом покончил с собой во дворе школы. / ЧП под Верхотурьем: в сельской школе взорвался паровой котел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках