российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяный с ножом набросился на посетителей кафе (ФОТО, ВИДЕО)

Неприятным инцидентом закончилась ночь субботы в екатеринбургском кафе на Юго-Западе. Подвыпивший посетитель набросился на других гостей заведения с ножом.

Потасовка случилась 14 сентября в 5 утра в кафе на улице Бардина. Как рассказал очевидец, в кафе зашел мужчина, сел за столик, но ничего заказывать не стал. Официанты поняли, что он пьян, и взяли его «на заметку». Через некоторое время мужчина стал приставать к посетителям за соседним столиком, завязалась драка. Официанты вызвали сотрудников охранного предприятия «Сова».

«Спустя 4 минуты, когда машина «Совы» оказалась на месте, пьяный мужчина еще размахивал ножом, но был тут же обезврежен. Для того чтобы он перестал представлять угрозу окружающим, на него надели наручники», – прокомментировали в пресс-службе охранного предприятия. Буяна передали сотрудникам полиции.

Скандалиста обезвредили довольно быстро

Этот нож отобрали у буянившего посетителя кафе

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.14

Помощник президента РФ назвал причину роста цен на продукты: дело не в эмбарго. / Под Екатеринбургом сгорел сад. Не исключен поджог (ВИДЕО). / Братья Самойловы на два дня воссоединятся для москвичей и питерцев. В Екатеринбурге ностальгических концертов «Агаты Кристи» не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках