российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В метро Екатеринбурга открылась выставка фотографий (ФОТО)

На станции «Площадь 1905 года» екатеринбургского метро открылась выставка фотографий. Теперь во время ожидания поезда можно посмотреть на достопримечательности города, а также на подземку изнутри.

Организаторами выставки выступили ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» и администрация города. Снимки достопримечательностей Екатеринбурга, а также подземки можно увидеть, спустившись на станцию «Площадь 1905 года». Надо отметить, что задумка понравилась постоянным пассажирам метро, в соцсетях можно найти множество положительных отзывов горожан. Из недочетов пассажиры отмечают, что фотографии не подписаны, поэтому не всегда понятно, что именно на них изображено.

Екатеринбург, Ольга Тарасова. Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.09.14

В Екатеринбурге пьяный с ножом набросился на посетителей кафе (ФОТО, ВИДЕО). / Помощник президента РФ назвал причину роста цен на продукты: дело не в эмбарго. / Под Екатеринбургом сгорел сад. Не исключен поджог (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках