российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде мужчина похитил 6-летнюю девочку (Добавлено ФОТО) Ее нашли в шоковом состоянии

В воскресенье 14 сентября в полицию Ревды обратилась местная жительница с сообщением о пропаже дочери. Она рассказала, что 6-летняя девочка днем гуляла с друзьями во дворе своего дома по улице Павла Зыкина и в установленный срок не вернулась.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых, личный состав территориального ОВД незамедлительно был поднят по сигналу «Сбор». На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа под руководством начальника полиции подполковника Дениса Полякова. Сыщики установили, что семья, в которой росла девочка, полная, на учете в службе ПДН не состоит.

Органы внутренних дел обыскали подъезды домов, чердаки, подвалы и иные места, где мог находиться ребенок. Серьезную помощь полицейским оказывали добровольцы.

В 00:54 девочку обнаружила одна из поисковых групп волонтеров в заброшенном здании на улице Возмутителей. Она находилась одна, в шоковом состоянии. Ее срочно доставили в больницу для оказания необходимой помощи и на освидетельствование. К счастью, телесных повреждений на ее теле не обнаружено. С ней работают психологи.

«Сотрудники уголовного розыска в настоящее время отрабатывают различные версии случившегося, устанавливают возможных очевидцев и свидетелей пропажи ребенка. Кроме того, проверяется информация о том, что Дашу якобы увел в район заброшенных построек некий мужчина, фоторобот которого оперуполномоченные уже составили. Проводится ряд экспертиз, по их итогам правоохранительными органами будет принято соответствующее процессуальное решение», – рассказал полковник Горелых.

Полиция и Следственный комитет ведут совместную проверку и просят граждан, владеющих сведениями о данном ЧП, предоставить информацию. Контактные телефоны в отделе полиции Ревды: (34397) 5-15-68, 3-37-91, 3-31-48 или «02». «Телефон доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: (343) 358-71-61.

Ревда, Свердловская область, Евгения Вирачева

Ревда, Свердловская область. Другие новости 15.09.14

Фильмы про учеников Коляды, староверов и группу «Обе Две» представят Екатеринбург на фестивале «Россия» (ФОТО). / Три студента екатеринбургских вузов разбились в ДТП в Тюменской области. / В Нижнем Тагиле пятилетний ребенок выпал с 4 этажа и выжил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках