российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске чемпионка мира по кикбоксингу спасла двух утопающих коров Добавлено ВИДЕО

В пятницу, 12 сентября, около 11:30 в районе городской плотины Краснотурьинска произошло необычное происшествие. Две коровы забрались в воду, но выйти на берег самостоятельно не смогли. Спасла животных проходившая мимо спортсменка.

Коровы находились в воде около получаса, они забрели в пространство чуть ниже городской плотины, с двух сторон которого высились бетонные ограждения. «Я эту картину наблюдал около 15 минут, – говорит Сергей Лямбузов, очевидец происшедшего. – Мне уже 75 лет, а то и я бы бросился в воду спасать несчастных коров, но возраст…»

Животные были спасены проходящей мимо места происшествия Александрой Мазаловой, чемпионкой мира по кикбоксингу среди студентов, сообщает местное издание «Вечерний Краснотурьинск».

Краснотурьинск, Евгения Вирачева

Краснотурьинск. Другие новости 15.09.14

Мэр Ройзман вновь вызван в Следственный комитет: на очную ставку с Киневым. / В Каменске-Уральском из Исети выловили тело неопознанного мужчины. / Известный дизайнер обозвал екатеринбургских депутатов «провинциальными м…ками» (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках