российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из-за утечки газа эвакуировали учащихся лицея

В одном из нижнетагильских лицеев сегодня пришлось прекратить занятия. Причиной стала утечка газа из газового баллона.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром в Нижнем Тагиле из лицея №39 эвакуировали около 840 учащихся и педагогов из-за угрозы взрыва. Этому предшествовал сигнал о том, что в помещениях учебного заведения на улице Зари чувствуется сильный запах газа. На место незамедлительно выехали несколько нарядов полиции, сотрудники газовой службы, МЧС.

Выяснилось, что утечка произошла из-за халатности двух кровельщиков, говорят в областном полицейском главке. Рабочие ремонтировали крышу здания. С помощью газового оборудования они разогревали необходимый материал, и из одного баллона произошла утечка. При этом установлено, что рабочие не имели разрешения на проведение такого рода работ. Сейчас силовики устанавливают, кто допустил их до ремонта крыши образовательного учреждения. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.09.14

Когда закончится война на Украине, сколько будет править Путин и почему Куйвашев уйдет в отставку – предсказания мага вуду (ВИДЕО). / В Североуральске грузовая «газель» задавила инвалида на костылях. / Прогнозы сбылись: Центробанк отозвал лицензию «Банка 24.ру». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках