российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Резня под Сысертью: уголовник убил двоих за ругань матом

В Сысертском районе произошло двойное убийство. Как выяснилось, ранее судимый мужчина решил зарезать женщину, после того, как она его оскорбила. Второй погибший попросту попал под горячую руку.

Ночью 14 сентября в правоохранительные органы Сысертского района поступило сообщение, что в квартире дома на улице Ленина в поселке Двуреченске находятся два трупа с признаками ножевых ранений. Убитыми оказались 32-летняя женщина, снимавшая комнату в этой квартире и ее 31-летний знакомый. А трагичная история произошла после обильного употребления алкоголя: помимо убитых, в застолье участвовали хозяйка квартиры и ее 36-летний сожитель, ранее неоднократно судимый.

После употребления некоторой дозы спиртного пары решили разойтись по разным комнатам и лечь спать. В этот момент хозяйка квартиры и ее судимый сожитель разругалась, мужчина ударил любовницу, и она убежала на улицу звать на помощь. К ее возвращению в квартире уже были два трупа, а сожитель пропал.

В ходе допроса мужчина рассказал историю убийства: за его любовницу вступилась вторая собутыльница – она стала нецензурно выражаться в его сторону. Мужчина, отсидевший 17 лет, посчитал такое поведение потерпевшей крайне оскорбительным для себя, схватил нож и зарезал женщину. На шум вышел любовник погибшей – и он так же погиб от ножа. После чего подозреваемый взял сотовые телефоны потерпевших и выскочил в окно.

Возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц»). Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, в ближайшее время будет решаться вопрос о заключении подозреваемого под стражу и предъявлении обвинения.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.14

Уральца, повесившегося на школьной площадке, на крайний шаг могла толкнуть ссора с девушкой. / Новому министерству инвестиций определили структуру и поставили новые задачи. / Паника на туррынке нарастает: турагенты перепечатывают «черные» списки и ждут новых банкротств. Советы – что делать туристам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках