российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потепление на Урал придет к выходным

Текущая рабочая неделя не порадует свердловчан теплом или хотя бы ясной погодой. Будет холодно, дождливо, но к выходным должно распогодиться.

Как сообщили в Гидрометцентре России, на этой неделе в Екатеринбурге будет довольно холодно. Так, по будням ночью температура воздуха будет составлять не выше 1…2 градусов тепла. Теплее всего будет днем в пятницу – воздух прогреется до +7…+9 градусов, в среду и в четверг будет всего лишь около +4…+6 градусов.

Несколько порадуют выходные. Если в субботу погода будет примерно такой же, как и в рабочие дни, то в воскресенье потеплеет до +13 градусов, по крайней мере, если верить прогнозу синоптиков. Кстати, уикенд должен пройти без осадков, а вот начиная с сего дня и до пятницы включительно ожидаются небольшие дожди.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.14

Заявление вице-премьера Орлова о кандидате на руководство минпромом сочли фейком. Перечень кандидатов, ранее не прошедших согласование. / Где логика? Пара слов о Кулаченко, экономии и бюджетных миллионах на личное жилье. Авторская колонка корреспондента НР Светланы Загородневой. / Суд закрыл для СМИ процесс по делу фотографа Дмитрия Лошагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках