российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу Ачитского района подозревают в убийстве навязчивого ухажера

В деревне Ачитского района застолье закончилось убийством. Под подозрением оказалась 23-летняя девушка: возможно, она зарезала мужчину за излишне настойчивые знаки внимания.

По версии следствия, вечером 14 сентября девушка, ее сожитель, родители и их знакомый – 46-летний мужчина – в частном доме распивали спиртные напитки. После застолья большая часть компании ушла спать, веселье решили продолжить только девушка и 46-летний мужчина, который стал оказывать даме знаки внимания. «Недовольная его поведением, женщина вооружилась кухонным ножом и четырежды ударила навязчивого ухажера в область груди и живота. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила сама подозреваемая», – рассказали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Девушка находится под стражей, ей грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Ачитский район, Светлана Загороднева

Ачитский район. Другие новости 17.09.14

Главный приз фестиваля «Петрушка Великий» получил итальянский кукольник в пятом поколении (ВИДЕО). / Зампред ЦБ: объем сомнительных операций «Банка 24.ру» составлял миллиарды рублей. / Свердловская прокуратура: дневники с Гитлером вредят нравственному развитию детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках