российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово

Путешественники смогут воспользоваться банкоматом «Кольцо Урала» в международном терминале аэропорта Кольцово уже в октябре этого года.

Услуги банка «Кольцо Урала» станут доступнее для авиапутешественников и тех, кто навещает Екатеринбург в командировках. До конца октября специалисты кредитной организации установят банкоматы в Терминале «В» международного аэропорта «Кольцово», а также на территории пятизвездочного отеля «Хаятт Ридженси Екатеринбург», сообщили в пресс-службе банка. Устройства будут не только выдавать наличные, с их помощью можно будет переводить деньги с карты на карту, пополнять вклады, оплачивать различные услуги.

«Решение об установке банкомата в международном терминале аэропорта «Кольцово» было принято на основании многочисленных просьб наших клиентов. Такая практика является для банка обычной: новые устройства на основании заявок регулярно появляются на территории торговых центров, супермаркетов, бизнес-центров, спортивных сооружений и других посещаемых объектов», – отметила начальник управления карточных комиссионных продуктов банка Ирина Бурибаева.

Добавим, что на сегодня банкоматная сеть «Кольцо Урала» в Екатеринбурге превысила отметку в три десятка устройств. Последний банковский терминал заработал в сентябре в семейном гипермаркете «Магнит» на улице Кирова, 33.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.14

Страховщик, занимающийся выплатами туристам «Невы» и «Лабиринта», банкротится. / «Не знаю как, но в следующей игре мы победим «Барыс». Сами Леписто в проекте «Люди =А=» (ВИДЕО). / В Екатеринбурге выпал снег. Погода еще наладится, обнадеживают синоптики (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках