российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев пригласили обсудить план дорожных ремонтов на 2015 год

Администрация Екатеринбурга призывает горожан принять участие в обсуждении планов ремонта дорог на 2015 год. Каждый желающий может принять участие в голосовании, а также оставить свои комментарии под материалами, опубликованными на официальном портале Екатеринбурга в разделе «Обсуждение проектов».

«В этом году мы впервые решили разместить план ремонта дорог на будущий год на официальном портале Екатеринбурга с тем, чтобы жители города смогли его оценить, – рассказал заместитель главы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. – Мы рассчитываем, что обсуждение станет, в том числе, неким голосованием за тот или иной объект. Понимая, что область, возможно, нам не предоставит всю требуемую на ремонт сумму, нам важно определить приоритеты того списка, который опубликован на портале.

Не исключаю, что у жителей появится мнение, что ту или иную дорогу не требуется ремонтировать. В этом случае они вправе предложить какой-либо другой объект. В октябре, когда мы будем окончательно формировать план ремонта дорог на 2015 год, мнение горожан обязательно будет учтено».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.09.14

«Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово. / Страховщик, занимающийся выплатами туристам «Невы» и «Лабиринта», банкротится. / «Не знаю как, но в следующей игре мы победим «Барыс». Сами Леписто в проекте «Люди =А=» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках