российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопросы об исполнении бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за I полугодие 2014 года и о плане работы постоянной комиссии по бюджету и экономической политике на II полугодие 2014 года.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Облкоммунэнерго (ул. Московская, 48г) пройдет пресс-завтрак с генеральным директором ОАО «Облкоммунэнерго» Дмитрием Будановым.

В 10:30 Областной центр координации профессионального образования Свердловской области (Екатеринбург, пр. Ленина, 85, конференц-зал) при поддержке регионального министерства образования проведёт круглый стол, посвященный вопросам профессионального образования и обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области за 9 месяцев 2014 года и перспективам их развития. Директор ГБУ Свердловской области «Многофункциональный центр» Игорь Бабкин расскажет о результатах работы службы, темпах роста, расширении сферы деятельности, введении новых услуг для населения и внедрении в 2015 году в России единого для всех регионов страны бренда «Мои документы».

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (ул. Карла Либкнехта, 8) при поддержке министерства культуры Свердловской области состоится торжественное открытие традиционного регионального фестиваля непрочитанных книг для детей и юношества «Потешные прогулки по Уралу». Завершится фестиваль 20 сентября.

В 14:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 2 этаж, зал №3А) состоится оглашение приговора по делу о заказном убийстве на ул. Стахановской (в своей квартире был задушен 78-летний житель Екатеринбурга). Судья: Плотников Сергей Александрович.

В 15:00 до 17:00 в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Свердловской области (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 7) будет проводиться тематический прием граждан специалистами Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

В 19:00 в Уральском государственном театре эстрады (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) IV Открытый фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь» объявит победителей 2014 года. Пресс-подход в 18:00.

Екатеринбург. Другие новости 17.09.14

Депутаты ЕГД устроили смотрины кандидатов в новую счетную палату (ФОТО). / До конца года в Екатеринбурге планируется отремонтировать 20 объектов улично-дорожной сети. / Музыка нас связала: уральцы больше других любят Нюшу, BorisBrejcha, Лешу Маэстро, Swinging Blue Jeans и Azis (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках