российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Паслера заставят заняться областными дорогами: полицейским надоела аварийность на Режевском тракте (ФОТО)

Правительство Свердловской области получит официальное письмо от полицейских: начальник областного управления ГИБДД Юрий Демин возмущен ростом числа аварий на Режевском тракте.

«По состоянию на начало 2014 года на этой автодороге было выявлено 48 участков с дефектами покрытия в виде колейности. После неоднократных требований Госавтоинспекции о приведении проезжей части к нормам безопасности, на 45 участках работы были начаты. Однако три оставшихся в планы выполнения ремонтно-строительных работ на 2014 год не попали, тогда как на них присутствует ярко выраженная колея глубиной от 3 до 7 см», – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области. В ходе надзора за состоянием и ремонтом дороги гаишники выписали семь предписаний – за их неисполнение составлено 2 административных дела по статье 19.5 КоАП РФ. К ответственности привлечено 12 должностных лиц (12.34 КоАП РФ), составлено три протокола по этой же статье в отношении балансодержателя дороги.

Вчера трассу инспектировали уже с участием начальника управления ГИБДД Юрия Демина. После чего инспекторы подготовили официальное письмо в адрес главы правительства Свердловской области Дениса Паслера – документ уже отправлен. В нем указываются неудовлетворительные дорожные условия на участках трассы Екатеринбург – Реж – Алапаевск и подчеркивается, что такое положение дел недопустимо, «поскольку ставит под угрозу обеспечение безопасности и бесперебойности дорожного движения на автомобильной дороге».

Колея на Режевском тракте. В планах областных властей пока нет ремонта этого участка

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.14

18 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Депутаты ЕГД устроили смотрины кандидатов в новую счетную палату (ФОТО). / До конца года в Екатеринбурге планируется отремонтировать 20 объектов улично-дорожной сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках