российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начался отопительный сезон: одно из общежитий УрФУ подтопило горячей водой (ВИДЕО)

Начало отопительного сезона для жильцов одного из студенческих общежитий УрФУ обернулось неприятностью – трубы не выдержали напора, и горячая вода залила помещение. К счастью, на помощь пришла уборщица.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня днем в общежитии №3 Уральского федерального университета, где проживают студенты Высшей школы экономики и менеджмента, случилось коммунальное ЧП. «Произошел потоп: с потолка бежала вода, обрушилась потолочная плитка. Инцидент случился в 3 студенческом корпусе на улице Малышева, 140. Сотрудник охраны корпуса уверял, что все в порядке и что можно проводить занятия дальше», – написал пользователь «Вконтакте» Сергей Кравченко, он же и опубликовал видео.

Между тем, в пресс-службе вуза агентству пояснили, что ничего из ряда вон выходящего не случилось. «Проблема раздута больше, чем она есть на самом деле. Сегодня во Втузгородке запустили отопление, мы, соответственно, тоже стали подключать корпуса – и с труб немного покапало. К счастью, с этим всем справился специалист – уборщица. Никакого потопа там уже нет», – пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь университета Дмитрий Бенеманский.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 18.09.14

На Урале жестоко избит руководитель ячейки «Единой России». / Читатели НР уверены: свердловскому губернатору Куйвшеву пора уходить в отставку. «Против» Куйвашева проголосовало более 86 процентов. / Губернатор Свердловской области начал войну с муниципалитетами?. Расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках