российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летом 2006 года начнет работу Центр военно-патриотического воспитания в Егоршино

На Свердловском областном сборном пункте (ОСП) в Егоршино продолжается работа по созданию Центра военно-патриотического воспитания. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил военный комиссар области Александр Кудрявцев. Весной будут сданы еще четыре объекта, в том числе столовая (будут улучшены условия питания) и досуговый центр. Летом начнутся первые заезды школьников и учащихся среднеспециальных учебных заведений. На базе ОСП будут проводить зарницы, оказывать помощь военно-патриотическим клубам в проведении различных мероприятий. По словам военкома Кудрявцева, на Среднем Урале работает 94 таких клуба. В том числе ивдельский клуб «Шанс», который занял первое место на всероссийских соревнованиях. Также широко развивается кадетское движение.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

У льготников осталась последняя возможность приобрести лекарства на рецепты этого года. / Свердловским офицерам приходится лично уговаривать граждан идти на военную службу по контракту. / На Среднем Урале впервые за три года призывная кампания выполнена на сто процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках