российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«КедрыВыдры» презентуют альбом в Екатеринбурге

Екатеринбургская группа «КедрыВыдры» в четверг, 29 декабря, представит на родине дебютный альбом «Стрелки Часов». Презентация пройдет в торгово-развлекательном центре «Парк-Хаус» с 17 до 21 часа. Об этом сообщил «Новому Региону» лидер группы Михаил Лузин.

Релиз пластинки, выпущенной крупнейшим звукозаписывающим лейблом России «Мистерия Звука», состоялся 29 ноября. Продюсерами альбома стали Sunny Swan (автор музыки к сериалам «Дальнобойщики» и «Хиромант») и Владимир Шахрин (группа «ЧайФ»). За прошедший месяц диск разошелся многотысячным тиражом по всей России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Официальная презентация «Стрелок Часов» прошла еще в начале декабря в московском клубе «Бункер», однако музыканты решили устроить еще одну, неофициальную, в родном городе.

По словам Михаила Лузина, это будет своеобразный новогодний подарок землякам: бесплатный концерт с розыгрышем дисков и специально изготовленных плакатов с изображением музыкантов. Группа представит часовую программу из песен со «Стрелок Часов», а также композиций, которые планируется включить в следующую пластинку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

Летом 2006 года начнет работу Центр военно-патриотического воспитания в Егоршино. / У льготников осталась последняя возможность приобрести лекарства на рецепты этого года. / Свердловским офицерам приходится лично уговаривать граждан идти на военную службу по контракту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках