российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Совсем-совсем бесплатно?» – в Екатеринбурге состоялась ярмарка бартера, отметив свое 2-летие (ФОТО)

В минувшие выходные в Екатеринбурге состоялась очередная ярмарка бартера и безвозмездного дара под названием Free Market. В этом году акции исполнилось ровно два года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие, организованное инициативными молодыми людьми, проходило возле подземного пешеходного перехода в самом центре уральской столице – на Плотинке. Главное правило Free Market осталось неизменным – никаких денег, никакой торговли. Все участники приносили ненужные им вещи и обменивались с другими людьми на нужные, либо же отдавали просто так. На акции можно было найти себе книги, учебники, компакт-диски, одежду и многое другое совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что ярмарке бартера в сентябре этого года исполнилось ровно два года. Первое такое мероприятие состоялось в Екатеринбурге в 2012 году на аллее на улице Ленина. С того момента у акции практически отсутствовала реклама, но, тем не менее, на ней собрались сотни человек абсолютно разных возрастов.

Фото: Петр Лукьянов

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

Убийство из ревности: житель Екатеринбурга обвиняется в особо тяжком преступлении. / На Среднем Урале череда суицидов: юноша после ссоры с девушкой покончил с собой. / Общественная палата Екатеринбурга обратилась со спецзаявлением к Шойгу по поводу забора у штаба ЦВО (ФОТО, ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках