российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники СИЗО-1 нашли тайник в томах уголовного дела (ВИДЕО)

Четыре сотовых телефона, сим-карты, зарядные устройства и тюбики с клеем обнаружили сотрудники СИЗО в один в двух томах уголовного дела.

Вместительный тайник изобретательный отправитель сделал, вырезав в книгах ниши. Нелегальную передачу обнаружили, просветив материалы уголовного дела на рентгене. Как сообщает пресс- служба ГУФСИН России по Свердловской области, «посылка» должна была попасть в руки одному из обвиняемых, который сейчас содержится в СИЗО. Документы для ознакомления ему передал защитник.

Подробности – на видео.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

В будущем году Свердловской области придется сократить часть расходов на 30%. Галина Кулаченко: «Ситуация тяжелая». / Житель Режа получил штраф за покупку шпионской ручки – окончательный приговор вынес Свердловский облсуд (ВИДЕО). / Из-за тумана несколько рейсов прибыли в Екатеринбург с опозданием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках