российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Педагогическому университету Екатеринбурга запретили принимать абитуриентов

Одному из ведущих уральских вузов запретили принимать абитуриентов. Об этом говорится сегодня на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Как следует из заявления ведомства, пятерым государственным и шести высшим учебным заведениям «в связи с неисполнением выданных по результатам проверок предписаний» запрещено принимать абитуриентов. В списке Рособрнадзора значатся: НЧОУ ВПО «Национальный институт недвижимости и инвестиций», НЧОУ ВПО «Армавирский социально-психологический институт», НОУ ВПО «Институт «Юждаг», АНО ВПО «Белгородский университет кооперации, экономики и права», НОУ ВПО «Дагестанская академия образования и культуры», ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный университет», ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)», ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», НОУ ВПО (высшее учебное заведение) «Европейский институт JUSTO», а также ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»,

В Уральском государственном педагогическом университете о запрете Рособрнадзор пока ничего не слышали. Прокомментировать ситуацию в вузе обещают в ближайшее время, пока что отмечая, что запрет не распространяется на образовательную деятельность.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

За «Маршем мира» в Екатеринбурге следил американский консул. Эксклюзивное ФОТО. / Сотрудники СИЗО-1 нашли тайник в томах уголовного дела (ВИДЕО). / В будущем году Свердловской области придется сократить часть расходов на 30%. Галина Кулаченко: «Ситуация тяжелая». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках