российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В подведомственных территориях «Облкоммунэнерго» стартовал отопительный сезон – все теплоисточники запущены в работу

На сегодняшний день во всех тепловых территориях «Облкоммунэнерго» начался отопительный сезон 2014-2015. Во всех территориальных подразделениях предприятия теплоисточники запущены в работу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, первым еще 15 сентября в отопительный сезон включилось самое отдаленное и самое северное территориальное подразделение коммунального предприятия – Пелым. Последним – поселок Баранчинский. Стоит отметить, что в текущем отопительном периоде впервые поселок будет полностью отапливаться шестью новыми газовыми блочно-модульными котельными. Ранее теплоснабжение поселка осуществлялось от котельной Баранчинского электромеханического завода.

Вместе с тем, для обеспечения 100% потребителей теплом энергетикам потребуется время. После растопки котельных и заполнения теплосетей химически подготовленной водой специалистам предстоит подать тепло потребителям, подключенным к централизованной системе теплоснабжения. Тепло в дома всех без исключения потребителей придет в течение нескольких дней. Напомним, ОАО «Облкоммунэнерго» в рамках договора теплоснабжения обеспечивает теплом 34 тыс. потребителей – физических лиц и 1249 потребителей – юридических лиц.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

В Екатеринбурге разыскивают жертв педофила, орудовавшего на Эльмаше (ФОТО). / Екатеринбуржцам расскажут про феминизм и наркофобию, а также проведут по «зонам отчуждения». / В Екатеринбурге подключили к теплу половину садиков и школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках