российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Нам разрешили!» – Ликвидированный «Банк24.ру» вернулся в Сеть и открыл интернет-банк

Сегодня ликвидированный «Банк24.ру» возобновил работу в Сети – правда, с весьма ограниченным функционалом. Интернет-банк дает возможность получить выписки и шаблоны.

«Открыли для вас интернет-банк на выписки, остатки и шаблоны. Будет работать с 10 до 17 по екб времени пока только по юрикам», – опубликовала сегодня в «Фейсбуке»* Яна Ганник, занимающая должность начальника отдела соц-медиа маркетинга в банке. Сервис работает по адресу: https://kazna.bank24.ru. Информацию подтвердили сотрудники горячей линии банка. «Да, интернет-банк будет работать с 10 до 5 часов вечера по местному времени. Советуем заходить и сразу распечатывать. Можно только выписки и шаблоны увидеть», – рассказала сотрудница банка. По ее словам, разговоры по открытию аналогичного сервиса для физлиц ведутся, но решения пока нет. Собеседник агентства упомянула, что, возможно, интернет-банк проработает около 10 дней: «Столько нам пообещали в Центральном банке. Но они слово дали, слово взяли…Кто знает». Начальник отдела соц-медиа маркетинга отказалась комментировать этот вопрос, сославшись на занятость.

Как отмечают бывшие клиенты банка, пока сервис работает с перебоями. «Пробуем зайти, пишет, что нарушена целостность программ», «Не дает посмотреть отдельную платежку за 16.09. Пишет что «Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее», «Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова», – оставляют сообщения пользователи в социальной сети. Возможно, это связано с большой нагрузкой на сайт.

Напомним, 16 сентября Центральный банк отозвал лицензию у «Банка24.ру». Решение о применении крайней меры воздействия объясняется неисполнением кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

В Екатеринбурге назначили нового главу департамента архитектуры. / «Вылечил бы Шумахера не за 100 тысяч, а за пять», – уральский невролог. / В Екатеринбурге десятки птиц кидаются в окна и разбиваются насмерть о стекла (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках